Выставка «Арт-Миры"

Непростая цель выставки-наиболее полно и гармонично продемонстрировать творчество художников, работающих в различных жанрах и техниках; позволить не только остаться в границах внутреннего «секретного сада», но и получить радость от взаимодействия с творчеством коллег и поделиться этой радостью со зрителями.

Искусство и культура Выставки 0+

Участники:

Мария Маломуд. Представляет гобелены в технике валяния. Закончила Академию им.Строганова. Член МСХ (АХДИ). Регулярный участник московских, российских и зарубежных выставок. Работы находятся в музее Волоколамска, Элисты, в частных коллекциях.

Ольга Мотовилова-Комова. Живопись. Член МСХ (Товарищество Московских Живописцев). Из династии скульпторов Мотовиловых. Закончила Академию им.Строганова. Многочисленные персональные выставки, российские и международные проекты. Работы находятся в музеях и частных коллекциях России и за рубежом.

Ольга Фокина. Член Союза Архитекторов. Закончила МАРХИ. Совмещает работу в архитектурном бюро с занятиями графикой и живописью. Две персональные выставки. Активный участник московских выставок. Принимала участие в «Антибиеннале-2,3» (ЦДХ).

Елена Дмитриева. Член МСХ (Товарищество Московских Живописцев). Представляет живопись. Участник многочисленных российских и зарубежных выставок. Диплом МСХ 2014 года, диплом выставки «Творческие Среды», диплом РАХ за участие в выставке «Мир видимый и невидимый». Работы находятся в музеях Москвы и Санкт-Петербурга.

Анна Письмина. Член Союза Дизайнеров России. Живопись, графика. Закончила МАХУ «Памяти-1905 года» и Академию им.Штиглица (б. Мухинское училище). Регулярный участник московских выставок. Работы находятся в частных коллекциях. В проекте «Арт-Миры» принимает участие третий раз.

Анастасия Мотовилова. Член МСХ (Объединение Московских Скульпторов). Скульптура, керамика. Из династии скульпторов Мотовиловых. Закончила Академию им.Строганова, отделение архитектурно-декоративной пластики. Работает в различных материалах: керамика, бронза, дерево, камень. Автор памятника Равноапостольному Николаю Японскому в г.Белый. Участник и победитель многочисленных зональных, российских и международных выставок и конкурсов. Пять персональных выставок. Работы находятся в музее Переславля Залесского и Ярославля.

Мария Стогова. Член МСХ (Объединение Московских Скульпторов). Скульптура, керамика. Закончила Московский Государственный Академический Художественный институт им.В.Сурикова. Постоянный участник московских, российских и зарубежных выставок. Работает в бронзе и керамике. Установила скульптурные композиции в Москве и Пловдиве. Работы находятся в Фонде МЦХШ при РАХ и в частных коллекциях.

Ксения Земскова. Живопись, графика, смешанная техника. Окончила МАХу Памяти-1905 года и Московский Государственный Университет Печати. Член МСХ. Участник московских и зарубежных выставок и пленэров. Работы находятся в частных коллекциях в России, Франции, Израиле, Японии.

Дина Калинкина. Живопись. Окончила Московскую Школу Художественный Ремёсел и Московский Педагогический Университет с красным дипломом. Более двадцати пяти персональных выставок. Участник и куратор многочисленных коллективных выставок. Работы находятся в коллекциях в России, Китае, Канаде и других странах.

Поделиться:

58 дней назад
26 февраля 12:00 — 1 марта 19:00

Москва
ул. Рождественка, д.6/9/20, стр.1/ ул. Кузнецкий мост, 20/9/6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов