Купить билеты
Выставка секции декоративно-прикладног оискусства "Весна священная"
200 ₽

Время. Быстротечное, утекающее, потраченное или проведенное с пользой… Это главный герой проекта «Весна священная» секции декоративных искусств. Именно в этой сфере творчества связь времени и материала — основа качества произведения, так как материал (керамика, текстиль, стекло, горячая эмаль) не прощает ошибок и диктует необходимость передачи умения из рук в руки, от мастера к ученику.

Искусство и культура Выставки 0+

Выставочный проект в зале на Кузнецком мосту включит четыре магистральных темы: ВЕСНА. Пробуждение природы после зимних холодов – процесс всегда вдохновляющий. Виды «отряхивающейся от снега» природы и «портреты» цветов, новая жизнь.

ПАСХА. На весну попадает и главный православный праздник. Вход Господень в Иерусалим, Страсти Христовы, Воскресение. Ожидание схождения Благодатного огня как один из стимулов к жизни и обновлению.

ПОБЕДА. Традиционно весной празднуется один из главных поистине народных праздников – Победа в Великой Отечественной войне. Сегодня тема защиты Родины звучит не сухо официозно, а как никогда прочувствованно.

МОСКВА. Наша столица – город многогранный, и «хранящий» в переулках малые древние храмы, и переливающийся стеклянными фасадами современных небоскрёбов. Город транспортных узлов, город безостановочного ритма. Движения, которое необходимо иногда прерывать для созерцания, общения с искусством.

Поделиться:

Сейчас
26 апреля 12:00 — 4 мая 19:00

Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов