8-ая выставка станковой графики, живопись и скульптура малых форм

В экспозицию выставки войдут произведения более ста графиков и скульпторов, это большой, масштабный проект, который привлекает внимание художников, искусствоведов, коллекционеров и простых зрителей. Художники объединения станковой графики работают в самых разнообразных техниках и жанрах изобразительного творчества: в технике масляной, темперной живописи, акварели, гуаши, рисунке различными графическими материалами, офорте, гравюре, литографии, шелкографии, смешанной технике.

Искусство и культура Выставки 0+

Этот проект не объединен специально выбранной темой, художники и скульпторы покажут работы, выполненные за последние несколько лет.

Произведения выполнены в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, жанровая картина, портрет, тематическая картина. Темы, которые волнуют современного художника многообразны – это история России, Библейские и Евангельские циклы, реалии человеческого бытия, тема семьи и человеческих ценностей, лирический пейзаж и природные явления, портретные образы наших современников и многие другие.

Хочется отметить высокий уровень представленных произведений. В экспозицию вошли работы выдающихся Российских живописцев, графиков и скульпторов – это отличительная особенность формирования выставок Московского союза художников, все работы проходят строжайший отбор среди своих коллег, ведь сохранение и поддержание традиций Российского искусства, поиск новых путей творческого развития является главным для Союза. Вместе с тем, подобные выставочные проекты способствуют популяризации искусства, воспитывают хороший вкус простого зрителя, а для искусствоведов, коллекционеров и ценителей — это повод для изучения творчества не только известных мастеров, но и начинающих авторов. 

На выставке будет представлено несколько сотен художественных произведений живописи, графики и скульптуры, поэтому каждый сможет найти для себя интересного автора, или работу. 

Поделиться:

368 дней назад
13 апреля 12:00 — 22 апреля 2023 19:00

Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов