Юбилейная выставка "30 лет Объединению Московский скульпторов"

На выставке будут представлены как работы из «золотого фонда» Объединения, так и произведения пластики современных мастеров, в том числе молодых членов секции.

Искусство и культура 0+

Секция скульптуры — одна из самых развивающихся на сегодняшний день секций МСХ и самая молодая по составу.

Роден считал, что художники и скульпторы — самые полезные люди на Земле, поскольку занимаются своим ремеслом с удовольствием. А скульптура — наиболее сложный и затратный вид искусства, который изображает реальное пространство через пластическую форму. При этом скульпторы работают с различными материалами: глиной, камнем, металлом, бронзой, деревом. Скульптор должен быть немного живописцем, чтобы комбинировать свет и цвет, и ювелиром, чтобы точно передавать детали.

За 30 лет в Объединении московских скульпторов состояли такие прославленные мастера, как Владимир Цигаль, Юрий Чернов, Дмитрий Шаховской, Иулиан Рукавишников, Даниэль Митлянский, Вячеслав Клыков. Традиции этих мастеров сегодня продолжают и творчески развивают Александр Рукавишников, Салават Щербаков, Виктор Корнеев, Леонид Баранов, Александр Бурганов, Михаил Дронов и др. На выставке будут представлены как работы из «золотого фонда» Объединения, так и произведения пластики современных мастеров, в том числе молодых членов секции.

Поделиться:

734 дня назад
14 апреля 12:00 — 23 апреля 2022 19:00

Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов