Выставка «Женские образы в живописи и скульптуре»

Женщины во все времена вдохновляли поэтов, музыкантов и художников на создание выдающихся произведений искусства. На выставке представлены работы мастеров различных жанров: живописи, скульптуры, графики. Здесь создан особый мир чувственности и женственности.

Искусство и культура 0+

В искусстве существуют вечные темы. Женщины во все времена вдохновляли поэтов, музыкантов и художников на создание выдающихся произведений искусства.

У каждой эпохи был свой женский идеал и соответствующий ему мифологический образ:  достаточно вспомнить «венер палеолита», росписи Древнего Египта, красоту античных богинь, пленительных женщин эпохи Возрождения. Сюжетная и жанровая линия выставки «Женские образы в живописи и скульптуре» разнообразна. Современные московские художники и скульпторы часто обращаются к этой теме, создавая  эмоциональные работы,  в центре которых прекрасные женские образы.

Мастера различных стилистических направлений, представленных в экспозиции, располагают свою модель в интерьере жилого помещения, в мастерской, на природе. Будут показаны женские портреты и ню, полотна и скульптуры на темы материнства и романтики человеческих отношений. 

Московский дом художника, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 11

Время работы с 11.00 до 20.00

Вход бесплатный

Поделиться:

1189 дней назад
16 января 11:00 — 23 января 2021 20:00

Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов