Выставка произведений станковой графики и живописи

Выставка станковой графики и живописи традиционно проходит раз в 3 года, и носит отчетный характер о творческой деятельности членов этой секции в Московском союзе художников. Ее всегда отличает широта тематики, и разнообразие изобразительных средств. На выставке будут представлены лучшие полотна, созданные ведущими художниками за последние три года.

Искусство и культура 0+

Организаторами выставки выступают: Московский Союз художников, Ассоциация Художников графических искусств МСХ и Объединение художников графического станкового искусства МСХ. Выставка будет проходить в Московском Доме Художника по адресу Кузнецкий мост,11 с 29 октября по 7 ноября 2020года.

Секция графики является старейшей в Московском Союзе художников и возникла одновременно с его образованием в 1932 году. В 1950 году произошло разделение ее на подсекции станковой графики, эстампа, промграфики и книжной графики. Все ее члены (а их более 1340 человек) всегда активно участвуют в выставках союза, создавая новые концепции и образы в своем творчестве.

В нынешней выставке примут участие более 200 художников, являющихся членами этой подсекции. Экспозиция представит более 400 произведений разных стилей и жанров, представляющих высокий профессиональный уровень художников объединения, а также необыкновенно широкую сферу тематических направлений, сложившихся на данном этапе развития творчества как отдельных авторов, а также общие современные тенденции в данном виде искусства.

Основной отдел выставки займут работы мастеров станкового графического искусства в их эксклюзивных техниках. Будет широко представлена оригинальная авторская графика. Среди участников — известные художники графического искусства московской школы.
Немало произведений будет представлено и молодежью, также работающей как в новой, так и классической манере.

На выставке будут проводиться круглые столы, встречи с известными московскими художниками- станковистами, мастер-классы.

Московский дом художника, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 11

Время работы с 11.00 до 20.00

Стоимость билета — 100 руб.

Поделиться:

1265 дней назад
29 октября 11:00 — 7 ноября 2020 20:00

Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов